Рейтинг@Mail.ru
01 Незнайка на Луне 19

Зарегистрировавшиеся участники

обязательна регистрация в группе мероприятия https://vk.com/neznajka2020 

 

звено пункт формирования организация категория
1 SuperМолодёжь Красноуфимск МАОУ СШ 9 2
2 Искорка Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ КМЖ Искорка 6
3 Данко Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 4
4 Экстремалы Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 4
5 Лунатики Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 4
6 Бриз Екатеринбург СОШ №143 2
7 Эдельвейс Екатеринбург СОШ №143 2
8 Бурые Медведи Нижний Тагил ООО ТРИУМФ 6
9 УрТИСИла Екатеринбург Уральский технический институт связи и информатики 5
10 Мidwives Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 4
11 Планировщики миссии Екатеринбург ДЮК "Радуга" 1
12 Радуга Екатеринбург ДЮК "Радуга" 6
13 Terra Екатеринбург Фармацевтический филиал ГБПОУ "СОМК" 4
14 Домовенок Екатеринбург Клуб по месту жительства «Домовенок» 2
15 Надежда 1 Екатеринбург Клуб по месту жительства "Надежда" 6
16 Эдельвейс Екатеринбург Клуб по месту жительства "Эдельвейс" 3
17 Реактив Дрангедорфа Екатеринбург Фармацевтический филиал ГБПОУ "СОМК" 4
18 Истоки-97 Екатеринбург СОШ 97 им А.В. Гуменюка 2
19 Лидеры Екатеринбург СОШ 71 3
20 SQUAD 97 Екатеринбург СОШ 97 им А.В. Гуменюка 2
21 Юность Екатеринбург СОШ 71 3
22 Промитей97 Екатеринбург СОШ 97 им А.В. Гуменюка 2
23 Вершина-97 Екатеринбург СОШ 97 им А.В. Гуменюка 2
24 Беркуты Екатеринбург СОШ 71 3
25 Звезда Екатеринбург СОШ 71 2
26 СССР Екатеринбург СОШ 71 2
27 ТК "Вершина" S Староуткинск Староуткинская СОШ №13 6
28 ТК "Вершина" M Староуткинск Староуткинская СОШ №13 6
29 Каппа Екатеринбург СОШ 71 2
30 Надежда 2 Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ "Вариант", Клуб по месту жительства "Надежда" 6
31 Стиляги Екатеринбург Колледж Управления и Сервиса "Стиль" 4
32 Стильные Ребята Екатеринбург Колледж Управления и Сервиса "Стиль" 4
33 клуб Россич Екатеринбург МБУ ДО "ЦВР "Социум", клуб "Россич" 3
34 Академия активных Екатеринбург ДЮЦ "Вариант" 6
35 Варяг Екатеринбург СОШ 71 2
36 Спутник Екатеринбург СОМК 4
37 Лунтики Екатеринбург СОШ 119 2
38 Тульский пряник Екатеринбург СОШ 71 1
39 Тушканчики Екатеринбург СОШ 71 1
40 Белка - стрелка Екатеринбург СОШ 71 1
41 Красная звезда Екатеринбург СОШ 71 2
42 Будущее России Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 4
43 Адреналин Екатеринбург СОШ 71 2
44 Белки Екатеринбург Уральский Лесотехнический Колледж 5
45 Космические незнайки Дегтярск СОШ 16 2
46 Юные следопыты Екатеринбург МАОУ СОШ 50 1
47 Торнадо Екатеринбург СОШ 71 2
48 Лунатики 71 Екатеринбург СОШ 71 2
49 Sirius B Дегтярск СОШ 16 3
50 ПочёмФунтЛиха? Екатеринбург МАОУ СОШ №50 2
51 Осы Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 4
52 Комета Екатеринбург ТИПУ «Кулинар» 4
53 Фриз Полевской СОШ ПГО 18 2
54 Монолит Полевской Црт им. Бобровой 2
         

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рейтинг@Mail.ru