Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики. Издается с 1935 года.

Зарегистрировавшиеся участники

обязательна регистрация в группе мероприятия https://vk.com/uralstalker_me

 

команда пункт формирования организация категория
1 Развед корпус Каменск-Уральский Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии Российской федерации 2
2 ССК Кондор Екатеринбург Колледж управления и сервиса «Стиль» 1
3 Мишки Гамми Екатеринбург СОШ № 102 2
4 Барс Екатеринбург СОШ № 81 2
5 Поколение Екатеринбург СОШ № 81 5
6 Алые паруса Екатеринбург СОШ № 114 4
7 Планировщики миссии Екатеринбург ДЮК “Радуга” 3
8 Штурм Екатеринбург СОШ № 114 4
9 Маяк Екатеринбург СОШ № 114 4
10 Хранители Екатеринбург ДО  ЦДЮ Созвездие 5
11 Максимум Екатеринбург СОШ № 114 4
12 Старт Екатеринбург СОШ № 114 4
13 Чемпион Екатеринбург СОШ № 114 4
14 Лидеры Екатеринбург СОШ №71 3
15 Торнадо Екатеринбург СОШ №71 3
16 Красный карниз Екатеринбург СОШ №71 3
17 Дочери Исиды Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 1
18 STALKER 19 п.г.т. Малышева ОШ №19 МГО 3
19 Созвездие п.г.т. Малышева ОШ №19 МГО 3
20 Стиляги Екатеринбург КУиС “Стиль” 1
21 Литературные рабы Екатеринбург СОШ№50 2
22 Злые Мухоморы Верхний Тагил СОШ №4 3
23 Добрые Поганки Верхний Тагил СОШ №4 3
24 Горностай Полевской АНО ЦТиК “Горностай” 1
25 Орден почета Среднеуральск Центр патриотического воспитания 2
26 Адреналин Екатеринбург СОШ №71 3
27 Великолепная пятерка Екатеринбург СОШ №71 2
28 Дети Богини Екатеринбург ЕЭТК 1
29 Искатели приключений  Серов СОШ 22 Им. Героя Советского Союза В. С. Маркова 3
30 Техник Екатеринбург СОШ №71 3
31 Дети Урала Екатеринбург ЦДЮ “Созвездие” ДЮК “Радуга” 3
32 Изверги  Екатеринбург ЕкПТ 1
33 Сокол ЗАТО Уральский военно-патриотический клуб “Сокол” 4
34 Уральский Сокол ЗАТО Уральский военно-патриотический клуб “Сокол” 3
35 Беркуты Екатеринбург СПТ “Строитель” 1
36 Великолепная пятерка д. Ключи СОШ № 3 5
37 Эдельвейс Екатеринбург КМЖ “Эдельвейс” МБУ ДО ДЮЦ “Вариант 3
38 Корнишоны Среднеуральск СОШ № 31 2
39  Искатели приключений 2 Серов СОШ 22 Им. Героя Советского Союза В. С. Маркова 4
40 Искатели приключений 2 Серов СОШ 22 Им. Героя Советского Союза В. С. Маркова 4
41 Кулинарушка Екатеринбург Кулинар 1
42 Надеждинцы Серов СОШ № 13 4
43 Серовские Ребята Серов СОШ № 13 3
44 Гренки Екатеринбург ЕКПТ 1
45 Техник Екатеринбург СОШ № 71 3
46 Крепыши Екатеринбург СОМК 1
47 Иноваторы Екатеринбург СОШ № 71 3
48 Лига чемпионов Екатеринбург СОШ 43 с углублённым изучением отдельных предметов 5
49 ПМК Первоуральск Первоуральский металлургический колледж 1
50 Тиммейты Екатеринбург ГБОУ “Речевой центр” 1
51
Дети Исети
Екатеринбург “Гимназия “Арт-Этюд” 3
52 Всегда первые Екатеринбург СОШ 71 3
53 Незапасное колесо Екатеринбург Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса 1
54 Sahar&Vosk Верхний Тагил СОШ №8 2
55 School-Seven Патруши СОШ № 7 2
56 Восьмерка Верхний Тагил СОШ №8 3
57 Махачкала Екатеринбург Екатеринбургский Политехникум 1
58 Забивные ёжики Екатеринбург Сош № 71. 3
59 Карасики Верхний Тагил СОШ №8 3
60 Туристята Верхний Тагил СОШ №8 2
61 Энергокошки Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 1
62 Хрущ Верхний Тагил  СОШ №8 3
63 Маринисты Екатеринбург Фармацевтический филиал “СОМК” 1
64 Маслоешки Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 1
65 Победители Екатеринбург  *** 5
66 Пенсионеры Екатеринбург Типу “Кулинар” 1
67 Ежики Верхний Тагил СОШ № 8 2
68 Надежда Екатеринбург КМЖ “Надежда” 5
69 Правнучки Паласса Полевской “Центр развития творчества им. Н.Е.Бобровой” 2
70 Бригада Полевской “Центр развития творчества им. Н.Е.Бобровой” 2
71 Горностайчики Полевской ЦТиК “Горностай” 2
72 Горностаище Полевской ЦТиК “Горностай” 5
73 Где здесь выход? Екатеринбург СОШ № 113/ СОШ № 50 5
74 РобоТяги Екатеринбург СОШ № 66 3
75 Арт-Этюд 1 Екатеринбург Арт-Этюд 4
76 Арт-Этюд 2 Екатеринбург Арт-Этюд 4
77 Арт-Этюд 3 Екатеринбург Арт-Этюд 4
78 Арт-Этюд 4 Екатеринбург Арт-Этюд 4
79 Арт-Этюд 5 Екатеринбург Арт-Этюд 4
80 Арт-Этюд 6 Екатеринбург Арт-Этюд 4
81 Арт-Этюд 7 Екатеринбург Арт-Этюд 4
82 Арт-Этюд 8 Екатеринбург Арт-Этюд 4
83 Арт-Этюд 9 Екатеринбург Арт-Этюд 4
84 Арт-Этюд 10 Екатеринбург Арт-Этюд 4
85 Mythicize Екатеринбург “Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства 1
86 Уральские топтуны Верхний Тагил СОШ №8 5
87 Клуб Отечество Екатеринбург ГБОУ “Речевой центр” 3
88 Лилия с. Камышево ВПК “Лилия” 4
89 Тигрята Верхний Тагил СОШ №8 5
90 Медицинский спецназ Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 1
91 Ермак Екатеринбург УРТК им. А. С. Попова 1
92 Белые халаты Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 1
93 Энегрокошки Екатеринбург Екатеринбургский энергктический техникум 1
94 Сварщики Екатеринбург ЕКПТ 1
95 Фельдшера Екатеринбург МК УрГУПС 1
96 Экстремалы Екатеринбург УрФУ, институт физической культуры спорта и молодёжной политики 1
97 Огнеборцы Екатеринбург УрИ ГПС МЧС России 5
98 Искорки Екатеринбург УрИ ГПС МЧС России 5
99 Бойцы за автомат Екатеринбург УрФУ 5
100 Сад теней Екатеринбург УрИ ГПС МЧС России 5
101 Бойцы за экстрим Екатеринбург УрИ ГПС МЧС России 5
102 Родственники Екатеринбург 5
103 Волки Екатеринбург УрФУ 5
104 Малахит – 80 Екатеринбург СОШ 80 3
105 Горная стая Полевской ЦТиК “Горностай” 5
106 Стая из горностаев Полевской ЦТиК “Горностай” 5
107 Сервис экстрим Екатеринбург Урфу 5
108 кондор Екатеринбург колледж управления и сервиса «стиль» 1

 

.

Возрастные категории:

1 студенты техникумов и колледжей
2 учащиеся 9-11 классов
3 учащиеся 5-8 классов
4 учащиеся 1-4 классов
5 разновозрастные, сборные команды

обсуждение в социальных сетях:



 

обязательна регистрация в группе Молодёжного клуба Русского географического общества "Уральский следопыт"

 

Миссия квеста

Регистрация

Команды, участвующие в квест 

Результаты

Поделиться 

Публикации на тему