Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики. Издается с 1935 года.

регистрация команд

на квест Осень Уральского следопыта

обязательна регистрация в группе мероприятия

 


команды, подавшие заявку на участие

 

Название Населенный пункт Образовательное учреждение категория
01 Terra Екатеринбург Фармацевтический филиал “СОМК” 3
02 Развед корпус Каменск-Уральский Каменск-Уральский кадетский корпус войск национальной гвардии 2
03 ЭРОН Сухой Лог СОШ №10″ 1
04 Земляне Екатеринбург Гимназия 99 1
05 Оптимисты Екатеринбург СОШ № 86 1
06 Десяточка  с.Новопышминское СОШ № 10 2
07 Следопыты 68 Екатеринбург СОШ № 68 1
08 Пятеро смелых Екатеринбург Лицей N12 1
09 Копатычи Верхний Тагил СОШ № 8 1
10 Искатели приключений Екатеринбург СОШ № 86 1
11 Новое поколение  Екатеринбург СОШ № 81 2
12 Азимут 96 Екатеринбург СОШ № 96 1
13 Домовенок Екатеринбург «ДЮЦ «Вариант» КМЖ «Домовенок» 2
14 Вершина Верхняя Пышма СОШ № 1 1
15 Кар-карычи Верхний Тагил СОШ № 8
16 Злые Мухоморы  Верхний Тагил СОШ № 4 1
17 Клещи Верхний Тагил СОШ № 8 1
18 Пятёрочка Сухой Лог СОШ № 5 1
19 Добрые Опята Верхний Тагил  СОШ № 4 1
20 Пингвины Верхний Тагил  СОШ № 8 1
21 Бывшая 96 Екатеринбург СОШ № 96 1
22 Адреналин Каменск-Уральский Центр образования Аксиома 1
23 Грифон Гагарский СОШ №14 2
24 Ежики Верхний Тагил СОШ № 8 1
25 ФАНАД Екатеринбург Азовская кондитерская фабрика 5
26 Горностай-1 Полевской АНО ЦТик “Горностай” 3
27 Феникс Белоярский СОШ № 1 2
28 Горностайчики Полевской Турклуб “Горностай” 1
29 31-я весна Екатеринбург УРТК им. Попова 3
30 Горностай 2 Полевской АНО ЦТик “Горностай” 5
31 Ермак Екатеринбург УРТК им. Попова 3
32 Квадратики Верхний Тагил СОШ № 8 2
33 NonStoр Верхний Тагил СОШ № 8 1
34 Гимназия 37 Екатеринбург Гимназия № 37 2
35 Радуга Нижний Тагил СОШ №44 2
36 Шаг вперёд  Екатеринбург гимназия № 35 2
37 Рыжий кот Муфаса Екатеринбург Семья Челак 5
38 ЗабивнЫе ёжики Екатеринбург СОШ № 71 1
39 Лазурит Верхний Тагил СОШ № 8 1
40  Азама Полевской ДО ПГО “ЦРТ им. Н.Е.Бобровой” 1
41 Лучшие Екатеринбург СОШ 81 5
42 Не чайники Новопышминское СОШ № 10 1
43 Улыбка Екатеринбург Лицей №12 5
44  Шаг Екатеринбург Лицей №12 2
45 Оптимисты-12 Екатеринбург Лицей №12 1
46 Гладиаторы Екатеринбург Лицей №12 1
47  Данил, беги! Екатеринбург СОШ № 50  2
48  Волна успеха Екатеринбург сборная 5
49 Уральские потрошители Косулино СОШ № 8 2
50 Штурм Екатеринбург СОШ №114 1
51 Маяк Екатеринбург СОШ №114 5
52 Уральцы Екатеринбург СОШ №114 1
53 Аврора Екатеринбург СОШ №71 2
54 Время Каменск-Уральский Каменск-Уральский педагогический колледж
55 Добрые Дети Мира Екатеринбург СОШ №81 1
56 Искатели тайн Екатеринбург СОШ №81 1
57 Сиреневый бульвар Екатеринбург СОМК
58 Луч7 Исеть СОШ №7 1
59 Партия красивых динозавриков Екатеринбург Екатеринбургский Торгово- экономический техникум 3
60 Корнишоны  Екатеринбург ТИПУ “Кулинар” 3
61 Валенок Екатеринбург Екатеринбургский Торгово- экономический техникум 3 
62 Умники Екатеринбург ДЮЦ КМЖ Искорка 2
63 Кишмиш Екатеринбург Екатеринбургский Торгово- экономический техникум 3
64 Чужие Екатеринбург Екатеринбургский Торгово- экономический техникум 3
65 Сухая галоша Екатеринбург Екатеринбургский Торгово- экономический техникум 3
66 Луч72 Исеть СОШ № 7 1
67 Дружина Екатеринбург СОШ № 81 1
68 СССР Екатеринбург СОШ № 1 1
69 Фрогги Екатеринбург СОШ № 1 1
70 Клуб любителей туризма Екатеринбург СОШ № 114 1
71 Юные путешественники Екатеринбург СОШ № 114 1
72  Пряники Екатеринбург СОШ № 71 1
73 School-Seven  Патруши СОШ № 7 2
74 Пельмешки  Екатеринбург ТИПУ,,Кулинар “ 3
75 103% Екатеринбург Екатеринбургский Торгово- экономический техникум 3 
76 Неугомон Екатеринбург лицей №12 1
77 Динамит Екатеринбург лицей №12 1
78 Оба-на Екатеринбург лицей №12 1
79 Охотники за удачей Екатеринбург лицей №3 2
80 Сонные тетери Екатеринбург  Екатеринбургский экономико-технологический колледж 3
81 Великолепная пятёрка  Екатеринбург СОШ №71 2
82 Адреналин-71 Екатеринбург СОШ №71 1
83 Бесстрашные уральцы Екатеринбург Свердловский областной педагогический колледж 3
84 Трансформеры Екатеринбург Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж 3
85 Экипаж Екатеринбург СОШ 97 им. А.В. Гуменюка 1
86 Бешеные белки Екатеринбург КЖТ УРГУПС 3
87 Минор Екатеринбург СОШ №71 2
88 QuesTeam Екатеринбург УрТИСИ СибГУТИ 4
89 Звезда1 Екатеринбург лицей № 159 1
90 Звезда2 Екатеринбург лицей № 159 1
91 Звезда3 Екатеринбург лицей № 159 1
92 Звезда4 Екатеринбург лицей № 159 1
93 Уральские самоцветы Екатеринбург СОШ №113 1
94 Пятерка лучших Екатеринбург СОШ № 96 2
95 Фенрир Екатеринбург ЕТОТС 3
96 Барс Екатеринбург СОШ № 81 2
97 Шишки Екатеринбург СОМК 3
98 Fairy Tail Екатеринбург ЕТОТС 3
99 АК47 Екатеринбург ЕТОТС 3
100 Малахит Екатеринбург Гимназия №104  2
101 Уралочка Екатеринбург Гимназия №104 2
102 Самоцветы Екатеринбург Гимназия №104 2
103 Тутти Фрутти   Косулино СОШ № 8  2
104 Феникс8 Косулино СОШ № 8 2
105 Пионеры Косулино СОШ № 8 2
106 Знатоки Екатеринбург гимназия №104 2
107 ЕКБ дальше… Екатеринбург гимназия №104 2
108 Дети Богини Екатеринбург ЕЭТК 3
109 Нэфоры Дегтярск СОШ № 30 2
110 Судьи Екатеринбург СОШ № 76 2
111 Застава Красных партизан Камышлов Школа № 7 1
112 Параллельный мир Камышлов Школа № 7 1
113 Carpe diem Екатеринбург Фармацевтический филиал “СОМК” 3
114 Домино Екатеринбург СОШ №151 1
115 Шнурки Екатеринбург Лицей 12 5
116 Пионеры97 Екатеринбург СОШ 97 им. А.В. Гуменюка 1
117 Эдельвейс143 Екатеринбург СОШ № 143 1
118 Школа успеха Екатеринбург  СОШ № 143 2
119 Сильные1 Екатеринбург СОШ № 53 2
120 Сильные2 Екатеринбург СОШ № 53 2
121 Эрик и Компания  Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 3
122 Одноклеточные Екатеринбург СОШ № 11 1
123 Зеленая волна Екатеринбург Лицей № 3 1
124 Эколята Екатеринбург гимназия № 155 1
125 Уральские самородки Екатеринбург Гимназия № 104 1
126 Камень Екатеринбург Гимназия № 104 1
127 Плотинка Екатеринбург Гимназия № 104 1
128 Фараон Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 3
129 ФрикадЭлки Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 3
130 Зеленый банан Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 3
131 Девчули Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 3
132 Искорка – 2 Екатеринбург ДЮЦ КМЖ «Искорка» 5
133 Team Elite Екатеринбург Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса 3
134 Бойцовский клуб Екатеринбург Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса 3
135 Ягуары Екатеринбург Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса 3
136 Туристическая академия
Екатеринбург СОШ № 114 1
137 По следам осени Екатеринбург СОШ № 114 1
138 Робин Гуд Екатеринбург СОШ № 25 2
139 Торнадо Екатеринбург СОШ № 71 1
140 Живот болит – переболит Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
141 300 лет вместе Екатеринбург Гимназия №104
142 Первые Екатеринбург Гимназия №104 1
143 Потомки Екатеринбург Гимназия №104
144 Уралочка+ Екатеринбург Гимназия №104 1
145 Горцы Екатеринбург Гимназия №104 1
146 Золотник Екатеринбург Гимназия №104 1
147 Гордость Урала Екатеринбург Гимназия №104 2
148 Свои Екатеринбург Гимназия №104 2
149 Сейчас Екатеринбург Гимназия №104 2
150 Дубрава  Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
151 Кошачий глаз Екатеринбург СОШ №71 1
152 Торфорезы Екатеринбург СОШ №71 1
153 КСТ УИУ РАНХиГС  Екатеринбург УИУ РАНХиГС 4
154 Копат Полевской ЦРТ им. Н.Е.Бобровой 1
155 Бригада Полевской ЦРТ им. Н.Е.Бобровой 1
156 Тапас  Екатеринбург Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса 3
157 Клёвые бананы Екатеринбург Гимназия “Арт-Этюд “ 1
158 Огненное цветение  Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
159 Матрица Екатеринбург Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса 3
160 Назад в будущее Камышлов Школа № 3 1
161 25 Верхняя Пышма СОШ №25 2
162 Левая рука Шерлока Холмса Екатеринбург ГБПОУ СО СКИиК 3
163 Эврика Нижний Тагил СОШ №9 п. Уралец 5
164 Сюр Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 3
165 Энергетики Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 3
166 Искатели Екатеринбург ДДТ Октябрьского района 2
167 Мечтатели Екатеринбург ДДТ Октябрьского района 1
168 Непобедимые Екатеринбург СОШ № 96 2
169 Фенотропил Екатеринбург Фармацевтический филиал СОМК 3
170 Лютики Екатеринбург СОШ № 96 2
171 Выбор Екатеринбург ДЮЦ «Вариант» КМЖ «Надежда» 1
172 Училки Нижний Тагил Нижнетагильский педагогический колледж № 1 3
173 ГигаЧады Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 3
174 Росомахи Большой Исток Военно-патриотический клуб 5
175 ДобрыйДетиМира2 Екатеринбург СОШ № 81 1
176 Пламя2 Екатеринбург Гимназия № 94 1
177 Кинза Екатеринбург СОШ № 53 2
178 Капитаны очевидности Екатеринбург СОШ № 53 2
179 Broke boys Екатеринбург ЕТЭТ 3
180 Оптимисты27 Екатеринбург СОШ № 27 2
181 Энергия Екатеринбург ДДТ Октябрьского района 1
182 МСМК Екатеринбург Екатеринбургский Политехникум 3
183 Печеньки Екатеринбург СОШ с УИОП № 53 1
184 Медвежата Екатеринбург СОШ с УИОП № 53 1
185 Уазик Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 3
186 Горячая вишня Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 3
187 Культурный десант Екатеринбург Свердловский колледж искусств и культуры 3
188 Гольфстрим143 Екатеринбург СОШ №143 1
189 Медицинский спецназ Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
190 Феникс 117 Екатеринбург СОШ 117 1
191 Кенты Ежа Екатеринбург СОШ 71 1
192 ВПО МЕД+ВЕДЬ Нижний Тагил НТф  СОМК 3
193 ВоенВрачи Нижний Тагил  НТф  СОМК 3
194 Молодой Компрессорный Екатеринбург СОШ с УИОП № 53 2
195 Аксиома Екатеринбург СОШ с УИОП № 53 5
196 ЕХтра Патруши СОШ № 7 2
197 Девчата Екатеринбург СОШ № 97 им.А.В.Гуменюка 1
198 Юниор 2011 Екатеринбург СОШ № 97 им.А.В.Гуменюка 1
199 Григорий Екатеринбург СОШ № 97 им.А.В.Гуменюка 1
200 Капелька Екатеринбург СОШ № 97 им.А.В.Гуменюка 1
201 Титаны Екатеринбург Техникум индустрии питания и услуг “Кулинар” 3
202 Hangovers Екатеринбург УрТИСИ СибГУТИ 4
203 Бобры Полевской УРТК Полевской филиал 3
204 Ёжики Екатеринбург СОШ № 127 1
205 Сильные3 Екатеринбург СОШ №53 1
206 ЛТТ Екатеринбург СОШ №53 2
207 Экологи218 Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 3
208 Звёздочки Екатеринбург Уральский государственный архитектурно-художественный университет 4
209 Чепырки Екатеринбург УГЛТУ колледж, Уральский  лесотехнический университет 3
210 Лесные лемминги Екатеринбург Уральский государственный лесотехнический университет 4
211 Каракули Екатеринбург СОШ № 137 2
212 Монтажный десант Екатеринбург Екатеринбургский монтажный колледж 3
213 Пилигримы Екатеринбург СОШ № 48 1
214 Село Зеленое Екатеринбург СОШ № 81 1
215 Охотники за привидениями Екатеринбург СОШ № 197 2
216 Просто красивые и крутые Екатеринбург Духовно-просветительский центр храма целителя Пантелеимона 1
217 Кайны Екатеринбург Лицей № 130 1
218 1Команда Екатеринбург Лицей № 109 2
219 2Команда Екатеринбург Лицей № 109 1
220 Майны Екатеринбург Лицей № 130 1
221 Малахит 80 Екатеринбург СОШ № 80 1
222 Лисички Екатеринбург СОШ № 53 1
223 Пицца Екатеринбург СОШ № 53 1
224 Rawe Екатеринбург СОШ № 53 1
225 Егорки Екатеринбург СОШ № 53 1
226 Белая Молния Екатеринбург СОШ № 71 1
227 Лисички-2 Екатеринбург СОШ с УИОП № 53 1
228 Тюбик удачи Екатеринбург СОШ № 11 1
229 Инфузория туфелька Екатеринбург СОШ № 11 1
230 Оптимисты 81-1 Екатеринбург СОШ № 81 1
231 Малахит 11 Екатеринбург СОШ № 11 1
232 Древо Знаний Екатеринбург СОШ № 11 1
233 Оптимисты 81-2 Екатеринбург СОШ № 81 1
234 Олимпийцы Екатеринбург СОШ № 81 1
235 Джигиты Екатеринбург СОШ № 50 2
236 Комета Екатеринбург Уральский государственный педагогический университет 4
237 Юные археологи Екатеринбург СОШ № 181 1
238 Огнеборцы Екатеринбург СОШ № 181  1
239 Эдельвейс Екатеринбург КМЖ “Эдельвейс” ДО ДЮЦ “Вариант” 1
240 Белки Екатеринбург  СОШ № 26 2
241 Лучики Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 3
242 Азимут Екатеринбург СОШ № 148 1
243 Энергия2 Екатеринбург Гимназия 94
244 Метеорит Екатеринбург СОШ № 148 1
245 Кометы Екатеринбург СОШ № 148 1
246 Белая птица Екатеринбург ЦВР «Социум», клуб «Россич» 5
247 138-ой МЕРИДИАН Екатеринбург СОШ № 138 2
248 Упаковка саморезов Екатеринбург СОШ №76 1
249 Изумруд Екатеринбург СОШ с УИТП № 11 1
250 Гдездесьвыход? Екатеринбург СОШ № 50 5
251 Господа ар. Екатеринбург СОШ № 76 1
252 Владик teem Екатеринбург СОШ № 53 1
253 Гриффиндорцы  Екатеринбург СОШ № 50 2
254 Факел Екатеринбург Социально-профессиональный техникум “Строитель” 3
255 Бурундуки Екатеринбург СОШ № 26 2
256 Деревянные ложки Екатеринбург СОШ №53  1
257 Оболтусы Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
258 АТиМо Екатеринбург Академия туризма и международных отношений 3
259 Мечтатели Камышлов Школа №3 5
260 Шарамыги  Екатеринбург ЕКПТ 3
261 Вареники Среднеуральск СОШ № 31 2
262 Тигры Екатеринбург Гимназия № 174 1
263 ЫЕФКИТ Екатеринбург Уральский государственный педагогический университет 4
264 Волшебная пятерка Екатеринбург СОШ № 148 1
265 Команда Смелых Екатеринбург СОШ № 148 1
266 Альтеровцы Екатеринбург Семейная Школа “Альтера” 1
267 Янтарь Екатеринбург СОШ № 143 1
268 Фан-клуб Екатеринбург СОШ № 200 1
269 Искатели50 Екатеринбург СОШ №50 2
270 Куркуль Екатеринбург  ДДТ Октябрьского района 1
271 ЮныйКраевед Екатеринбург гимназия № 99 1
272 Альфа Екатеринбург СОШ № 14 1
273 Красная звезда 3.0  Екатеринбург СОШ № 71 2
274 Хоумики Екатеринбург Гимназия № 9 1
275 Астрент Екатеринбург Уральский государственный юридический университет 4
276 Альфа2 Екатеринбург СОШ № 14 1
277 Жы-шы Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
278 Созвездие 93 Екатеринбург СОШ N93
279 Солянка Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 3
280 Я.Б.Е.Р Ревда Ревдинский Многопрофильный Техникум 3
281 Послы истории Екатеринбург Гимназия №104 2
282 Лига Чемпионов Екатеринбург Урал ГУФК 4
283 Десант Екатеринбург СОУ ЦО 224 1
284 Трюфелеискатели Екатеринбург Гимназия №9 1
285 Гимназия №37_2  Екатеринбург гимназия №37 1
286 Вершина 170 Екатеринбург СОШ с УИОП № 170 2
287 Олимпийцы 1 Екатеринбург Училище олимпийского резерва№1 3
288 Укольчики Екатеринбург Медицинский колледж УрГУПС 3
289 Do IT
Екатеринбург УрТИСИ СибГУТИ 3
290 Кактусы Полевской СОШ № 13 с УИОП 1
291 bubbles Екатеринбург “СОШ № 13 с УИОП 1
292 Ландыши Екатеринбург СОШ № 11 2
293 Горный хрусталь Екатеринбург СОШ № 95 1
294 Девчонки Ухххх Екатеринбург СОШ № 26 1
295 Надежда Екатеринбург ДЮЦ Вариант, КМЖ Надежда 1
296 Экодесант Екатеринбург СОШ № 92 1
297 Туристы Екатеринбург СОШ № 50 2
298 Есть Вариант Екатеринбург ДЮЦ «Вариант» 5
299 Волонтёрская рота  Екатеринбург Волонтёрская рота боевого братства 3
300 БПАН Екатеринбург Екатеринбуржский политехникум 3
301 Штурм148 Екатеринбург СОШ с УИОП № 148 1
302 Рассвет Екатеринбург Гимназия № 104 1
303 История колобка Екатеринбург ЕКПТ 3
304 Пятая команда Екатеринбург СОШ № 53 1
305 Адмирал Екатеринбург СОШ №15 1
306 Екатеринбург Гимназия 94 1
307 Сила Воли Екатеринбург УрТИСИ СибГУТИ 3
308 Преломление Екатеринбург Театр-студия “Преломление”, Молодёжный клуб “Мы” 5
309 Чёрная молния Екатеринбург СОШ 71 1
310 Синие Камни 96 Екатеринбург СОШ №96
311 Умники 6а Екатеринбург СОШ №96
312 5*6 Екатеринбург СОШ № 30
313 Дружина 138 Екатеринбург СОШ № 138 1
314 Совушки Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
   
   
   

 

 

Возрастные группы

  1. Учащиеся 5-8 классов общеобразовательных школ 
  2. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ 
  3. Студенты колледжей и техникумов
  4. Студенты высших учебных заведений 
  5. Разновозрастные и сборные команды * (для данной категории предусмотрен регистрационный взнос)
    
    

    Квест Uralstalker

    Этапы Uralstalker

    Заявка на участие в квестеUralstalker

    Зарегистрировавшиеся команды

     

Поделиться 

Публикации на тему

Перейти к верхней панели