Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики. Издается с 1935 года.

команды

прошедшие регистрацию для участия в молодежно-патриотическом фестивале

 Вехи истории 2021

01 Дикая охота Полевской Радиоколледж (Полевской филиал) 2
02 Кадеты Урала Екатеринбург КШИ “Екатеринбургский кадетский корпус” 5
03 Медицинский спецназ Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 2
04 Феникс Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 2
05 Банда 66 Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 4
06 The Stroitels Екатеринбург Социально-профессиональный техниккм “Строитель” 2
07 Домовенок Екатеринбург Клуб по месту жительства «Домовенок» 1
08 Искорка Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ КМЖ Искорка 4
09 Редиски Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 2
10 Сборная ЕТЭТ Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 2
11 Рифей Екатеринбург Уральский техникум “Рифей” отделение кадетский корпус “Спасатель” 1
12 Феникс 10 Сухой Лог МАОУ СОШ № 10 4
13 Ириски Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 2
14 Ночные Ведьмы Екатеринбург МБУ ДО ДЮЦ “Калейдоскоп”, клуб “Умелец” 4
15 Историки 2.0 Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 2
16 Монолит Полевской Центр развития творчества им. Н.Е.Боброво 1
17 Древесный Хохотун Полевской УРТК им. А.С. Попова 2
18 Патриот Екатеринбург Екатеринбургкий кадетский корпус войск национальной гвардии РФ 5
19 Единороги Екатеринбург Техникум индустрии питания и услуг “Кулинар” 2
20 Победа п.Совхозный Совхозная средняя общеобразовательная школа № 10 1
21 Шаурма Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 2
22 Технари Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 2
23 Бухгалтер ЕТЭТ Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 2
24 Братья бури Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 2
25 Осы Екатеринбург Екатеринбургский энергетический техникум 2
26 Лидеры XXI века Екатеринбург Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ 5
27 Гена на Полевской ЦРТ им. Н.Е.Бобровой 1
28 Дизайнеры Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 2
29 Время Каменск-Уральский Каменск-Уральский педагогический колледж 2
30 Рифей1 Екатеринбург Уральский техникум “Рифей” 2
31 Спутник Екатеринбург ЦДЮ “Созвездие” 4
32 Рифей2 Екатеринбург Уральский техникум “Рифей” 2
33 ЛыжиБрать? Екатеринбург МАОУ СОШ № 50 4
34 Юный техник Краснотурьинск ПМЦ “Ровесник” 4
35 Кировградская школа Кировград Средняя общеобразовательная школа ГУФСИН по Свердловской области 1
36 Флюгер Екатеринбург УРТК им. А.С. Попова 2
37 Новатор Екатеринбург ЦДЮ “Созвездие” 5
38 Стиляги Екатеринбург Колледж Управления и Сервиса Стиль 2
39 Котян Сутоевич Екатеринбург ЦВР “Спектр”, филиал “Клуб “Ровесник” 5
40 Пресс-центр Байкалово Байкаловский детско-юношеский центр “Созвездие” 1
41 Рефтинское СУВУ Рефтинский Рефтинское специальное учебно-воспитательное учреждение 1
42 Рыбы России Екатеринбург СОШ №197 1
43 ЮнАрмейский Отряд “ПЛАМЯ” Екатеринбург СОШ №44 5
44 ТОП 25 Екатеринбург СОШ №64 4
45 Поисковый отряд “Ровесник” Екатеринбург ЦВР “Спектр”, филиал “Клуб “Ровесник” 5
46 Автодор Екатеринбург Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж 2
47 Радуга Екатеринбург ЦДЮ “Созвездие” 4
48 Молодежный орден Екатеринбург МАОУ СОШ № 131 1
49 НТГСПИ-1 Нижний Тагил Ргппу (ф) НТГСПИ 5
50 Мы за кипишь Екатеринбург Екатеринбургский торгово-экономический техникум 2
51 Спутник КГД Кировград Молодежное объединение “Спутник” 5
52 НТГСПИ-2 Нижний Тагил Ргппу (ф) НТГСПИ 5
53  Багровый Фантомас Екатеринбург Уральский политехнический колледж – МЦК 2
54 Кавалергард Екатеринбург Техникум индустрии питания и услуг “Кулинар” 2
55 Патриоты Екатеринбург СОШ №71 1
56 ВПК “ЗаЩИТник” Ачит Ачитский ЦДО 4
57 Барсы Екатеринбург Уральский политехнический колледж – МЦК 2
58 СУВУ 124 Екатеринбург Специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа 1
59 Крестоносцы Екатеринбург СОШ 87 1
60 Школьная Империя Екатеринбург СОШ 52 4
61 Огнеборцы Екатеринбург Уральский институт ГПС МЧС России 3
62 Шварцкопф Екатеринбург ЕТ “Автоматика” 2
63 Ровесник Екатеринбург ЦДЮ “Созвездие” ДЮК “Ровесник” 1
64 Титаник истории Екатеринбург Уральский политехнический колледж – МЦК 2
65 Спарта Екатеринбург Техникум индустрии питания и услуг “Кулинар” 2
66 Клёвые дети Екатеринбург СОШ № 52 1
67 Тайное собрание Екатеринбург фармацевтический филиал ГБПОУ СОМК 2
68 Шах и мат Екатеринбург СОШ №71 1
69 Оптимисты Екатеринбург СОШ №18 4
70 Летописцы Екатеринбург СОШ №80 1
71 Искатели Новоуральск ГАПОУ СО “НТК” 2
72 Ктулху Екатеринбург СОШ 50 1
73 Каравелла Екатеринбург Центр гражданско-патриотического воспитания “Каравелла” 4
74 Техмаш Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 2
75 Богатыри Екатеринбург «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 2
76 Оба на Екатеринбург СОШ 107 1
77 Ума палата Полевской ЦРТ им.Н.Е.Бобровой 1
78 Азама Полевской ЦРТ им.Н.Е.Бобровой 1
79 ПушкИ Екатеринбург УРТК им. А.С. Попова 2
80 Боевые гномы Екатеринбург Юноармейский отряд “Беркут” 5
81 Pekusbl Екатеринбург Екатеринбургский монтажный колледж 2
82 Аврора Екатеринбург СОШ № 93 4
83 Россич Екатеринбург ЦВР “Социум” клуб “Россич” 4
84 рЖТшки Екатеринбург Уральский железнодорожный техникум 2
85 Македонцы Екатеринбург Уральский колледж технологии и предпринимательства 2
86 РХБЗ Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 4
87 Самоцветы Екатеринбург СОШ №215 1
88 Рофляночка Екатеринбург СОШ 107 1
89 Рифей 1 Екатеринбург Уральский техникум “Рифей 2
90 Лига чемпионов Екатеринбург ЕИФК (филиал) УралГУФК 2
91 МиГ-3 Екатеринбург СОШ 107 1
92 Пионеры Екатеринбург Техникум индустрии питания и услуг “Кулинар 2
93 КовёрDanсе Екатеринбург ЦВР Социум клуб “Искра” 4
94 ПравДа Екатеринбург СОШ №105 1
95 Десяточка Екатеринбург СОШ №10 1
96 Братство колец Екатеринбург СОШ №105 1
97 Победители Екатеринбург УрГУПС 3
98 Левая туфелька Елизаветы Екатеринбург Гимназия №70 1
99 Ультрасила Екатеринбург УрТИСИ СибГУТИ 3
100 Ласточки Екатеринбург СОШ 92 1
101 Дети истории Екатеринбург СОШ № 125 1
102 Отличницы Екатеринбург СОШ № 21 1
103 Операция “Багратион” Екатеринбург Уральский политехнический колледж – МЦК 2
Хладокомбинат №3И снова участники квеста Вехи истории после завершения смогут отведать продукцию наших любимых партнеров
ХЛАДОКОМБИНАТ № 3

 

 

https://vk.com/patriotquest

Координатор проекта: Семенов Михаил Геннадьевич +7-91224-81459

Положение квеста

Регистрация команд

Зарегистрировавшиеся команды

Предварительные задания

Поделиться 

Публикации на тему

Перейти к верхней панели