Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики. Издается с 1935 года.

Участники квеста Сталкер-66

Квест СТАЛКЕР-66

Общие условия проведения

Практический тур

Теоретический тур

Заявка на участие в квесте СТАЛКЕР-66

Зарегистрировавшиеся команды

Maps-ous-16

каждый участник, прошедший квест СТАЛКЕР-66 может до конца года получать свежие номера журнала УРАЛЬСКИЙ СЛЕДОПЫТ. Для этого необходимо заполнить приведенную в конце форму. После выхода очередного номера на указанную электронную почту автоматически будет приходить уведомление. До окончания календарного месяца Вы должны самостоятельно забрать из редакции журнал. Другому лицу или после окончания указанного времени номер не выдается.

 

 

№ команды

Название

Баллы

Время

Группа

1 Девятка 116 1:26 2
2 Горцы 90 1:23 1
3 Ястребы 56 1:31 1
4 Следопыт 16 82 1:21 1
5 Следопыты 2016 58 1:23 1
6 Бродяги 90 1:24 1
7 ЭкскалибурN 90 1:17 2
8 Ёжики СОМК 146 1:32 2
9 Неотложка 113 1:24 2
10 Пикник на обочине 91 1:26 1
11 Бандиты 88 1:41 2
12 Юные краеведы 94 1:24 1
13 Экстрим 126 1:21 2
14 Экстрималы 60 1:29 1
15 Победитель 123 1:32 1
16 Земляне 42 1:33 1
17 Галактика 79 1:27 1
18 Уралец 118 1:28 1
19 Радуга 83 1:21 2
20 Эдельвейс 1 28 1:36 1
21 Эдельвейс 2 101 1:33 1
22 Азимут 66 1:43 2
23 Наследник В.И.Вернадского 102 1:23 2
24 Самоцветы 115 1:30 1
25 СОМК лицей 98 1:32 2
26 Энергия ДДТ 47 1:26 1
27 Школа экскурсоводов 98 1:25 1
28 Уральский реактив 76 1:29 1
29 Зеленые горы 73 1:15 1
30 Феникс 92 1:29 1
31 Команда 168 131 2:01 1
32 Команда мечты*** 102 1:59 3
33 Свердловчане 91 1:17 1
34 Сова 94 1:18 1
35 Ритм 72 2:18 2
36 Дружба 77 95 1:22 1
37 Апельсин 68 1:10 1
38 Маяк 1 68 1:25 1
39 Маяк 2 62 1:26 1
40 Штурм 50 1:23 1
41 Гранд 102 1:22 1
43 Маяк 2 82 1:26 1
44 Бригада 123 1:30 1
45 Геоглотики 111 1:28 1
46 Феникс 76 110 1:26 2
47 Ночные снайперы 102 1:29 1
48 Эрудит 90 1:25 1
49 Солнышко 101 1:24 2
50 Новое поколение 103 1:25 1
51 Высшая лига 86 1:35 1
52 Свои люди 78 1:27 1
53 Уральские чемпионы 74 1:23 1
54 Максимум школа 50 114 1:19 3
55 ZoDor 67 2:00 1
56 Фломастеры 86 1:17 3
57 Следопыты 83 1:17 1
58 Стрела 85 1:49 2
60 Бумажный самолетик 103 1:24 2
61 Бумажные вертолетики 106 1:12 2
62 Анютины глазки 109 1:37 1
63 Энергия 113 1:33 3
64 ЧИЧ 57 0:57 2
65 Ёжики 127 49 1:10 1
66 Меридиан 71 111 1:37 2
67 Альянс 77 1:39 1
68 Drive 86 1:20 1
69 Единство 83 1:37 2
70 Уральцы 71 1:17 2
71 Ежики 71 94 1:41 1
72 Комета 0 0:00 1
73 ЕЭТ 91 0:44 2
74 БСК 60 1:16 1
75 Романтики 75 1:21 1
76 Искатели приключений 61 1:09 1
77 Юные путешественники 68 0:49 1
78 Юные сталкеры 24 0:48 1
79 Эдельвейс 164 73 1:13 1
80 Эверест 164 74 1:11 1
81 Сорокопяточки 88 1:16 1
82 Бойцы Урала 111 1:29 2
83 Мак Сим 87 1:48 1
84 Знатоки Урала 95 0:59 1
85 W-Team 105 1:16 2
86 Школа 149 57 1:18 1
87 Сферы 108 1:40 2
88 Фортуна 58 2:00 4*
89 Радуга 35 2:00 4*
90 Young Russia 66 1:14 2
91 Фишеры 85 1:13 2
92 Крепостные 72 1:18 2
93 Карабас и его друзья 92 1:27 2
94 Розовые слоники 116 1:33 2
95 На стиле 89 1:14 2
96 Экипаж 171 84 1:17 1
97 Урал 97 107 1:17 1
98 ОУ 82/1 77 1:09 1
99 ОУ 82/2 71 1:10 2
100 оптимисты 114 1:27 1
101 Истоки 65 1:09 1
102 Эверест 54 1:11 1
103 Большие шишки 108 1:18 3
104 Малахит 107 1:24 2
105 Дети Исети 92 1:15 1
106 Фармики 98 1:25 2
107 Легион 107 1:12 2
108 Дружба 89 2:00 2
109 Горизонт 41 1:09 1
110 Азимут 58 1:53 1
111 Изумрудики 43 0:58 1
112 Вольт 100 1:12 2
113 Чемпионы 56 2:01 1
115 Зеленая волна 77 1:37 1
116 Рифей 0 0:00 2
117 Генеральские дети 68 1:13 1
118 Гимназия 116 68 2:09 1
119 Гениус 0 0:00 1
120 Ветераны 160 1:15 4

 

 

Здесь  указаны все команды по мере регистрации на квест СТАЛКЕР-66

команда
населенный пункт
образовательное учреждение
Сорокопяточки Екатеринбург, Кировский район МАОУ-Гимназии № 45
Бойцы Урала Екатеринбург, Кировский район МАОУ-Гимназии № 45
ЕЭТ Екатеринбург, Чкаловский район ГАПОУ СО « Екатеринбургский энергетический техникум»
Истоки Екатеринбург, Октябрьский район МАОУ СОШ №97 им. А.В. Гуменюка
Крепостные Екатеринбург, Чкаловский район МАОУ СОШ № 44
youngRussia Екатеринбург, Чкаловский район МАОУ СОШ № 44
Карабас и его друзья Екатеринбург, Чкаловский район МАОУ СОШ № 44
Фишеры Екатеринбург, Чкаловский район МАОУ СОШ № 44
Комета Екатеринбург, Орджоникидзевский район МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие» детско-юношеский клуб «Комета»
Феникс Екатеринбург, Октябрьский район МАОУ гимназия №37
МБОУ СОШ № 127 Екатеринбург, Железнодорожный район МБОУ СОШ № 127
Эверест Екатеринбург, Октябрьский район МАОУ СОШ №97 им. А.В. Гуменюка
 ЭкскалибурN  п. Староуткинск, Свердловская обл.  МКОУ Староуткинская СОШ №13
Урал Екатеринбург, Октябрьский район МАОУ СОШ №14
Радуга с.Новоисетское Каменского района Свердловской области МКОУ «Новоисетская СОШ»
Эдельвейс  Екатеринбург, Верх-Исетский район МАОУ СОШ №143
Горизонт Екатеринбург, Верх-Исетский район МАОУ СОШ №163
 Маяк  Екатеринбург, Верх-Исетский район  МБОУ СОШ №57
Альянс Екатеринбург, Октябрьский район МАОУ СОШ №71
Меридиан Екатеринбург, Октябрьский район МАОУ СОШ №71
 Бумажные вертолётики  Екатеринбург, Чкаловский район  МАОУ лицей №180 «ПОЛИФОРУМ»
Бумажные самолётики Екатеринбург, Чкаловский район МАОУ лицей №180 «ПОЛИФОРУМ»
БАНДиты Екатеринбург, Чкаловский район МБОУ СОШ №84
 Победитель  Екатеринбург, Орджоникидзевский район  МБОУ СОШ № 98
Пикник на обочине Екатеринбург, Кировский район МАОУ Лицей 130
 Дети Исети  Екатеринбург, Орджоникидзевский район  МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд»
Малахит Екатеринбург, Орджоникидзевский район МАОУК «Гимназия «Арт-Этюд»
 ШКОЛА 72  Екатеринбург, Орджоникидзевский район  МБОУ СОШ №72
Юные сталкеры  Екатеринбург, Ленинскийй район  МАОУ СОШ № 85
 Искатели приключений  Екатеринбург, Ленинскийй район  МАОУ СОШ № 85
 Юные путешественники  Екатеринбург, Ленинскийй район  МАОУ СОШ № 85
Мак Сим Екатеринбург, Кировский район МАОУ СОШ N157
 Звезды  г. Полевской  МБОУ ПГО « СОШ №20»
Двадцаточка г. Полевской МБОУ ПГО « СОШ №20»
Школа экскурсовода Екатеринбург, Верх-Исетский район МБУ ДО Центр внешкольной работы «Новая Авеста»
 Единство  Екатеринбург, Чкаловский район  МБОУ СОШ 20
 Следопыт  Екатеринбург, Верх-Исетский район  МАОУ СОШ №143
 Туристы.ru   Екатеринбург, Верх-Исетский район  МАОУ СОШ №143
 БСК   Екатеринбург, Ленинскийй район  МБОУ гимназия 5
Анютины глазки  Екатеринбург, Чкаловский район  МАОУ лицей №180
 Эдельвейс (164)  Екатеринбург, Кировский район  «МАОУ СОШ № 164»
 Эверест (164)  Екатеринбург, Кировский район  «МАОУ СОШ № 164»
 Drive   Екатеринбург, Чкаловский район  МАОУ-СОШ № 91
 Свердловчане   Екатеринбург, Кировский район  МАОУ СОШ № 125
 феникс (76)  Екатеринбург, Октябрьский район  МАОУ СОШ №76
Геоглотики Екатеринбург, Чкаловский район МАОУ СОШ № 200
Бригада Екатеринбург, Чкаловский район МАОУ СОШ № 200
 Сова  Екатеринбург, Кировский район  МАОУ СОШ№125
 Неотложка  Новоуральск, Свердловская область  Новоуральский филиал ГБПОУ СОМК
 СОМК лицей  Ревда, Свердловская область  лицей при ГБПОУ «СОМК»
 Романтики  Екатеринбург, Ленинскийй район  МБОУ гимназия 5
Галактика Ревда, Свердловская область МКОУ СОШ № 28
Земляне Ревда, Свердловская область МКОУ СОШ № 28
 Чемпионы   Екатеринбург, Ленинский район  МАОУ СОШ № 19
 Юные краеведы  Екатеринбург, Кировский район  МАОУ  Лицей №130
 Знатоки Урала Екатеринбург, Кировский район  МАОУ гимназия №35
 Дружба Екатеринбург, Чкаловский район  МАОУ СОШ №137
 Школа 149  Екатеринбург, Железнодорожный район  МБОУ СОШ№149
Сферы  Екатеринбург, Чкаловский район  МАОУ СОШ № 102
 Энергия  Екатеринбург, Орджоникидзевский район  ФГБОУ ВО УрГПУ , факультет туризма и гостиничного сервиса
 Бродяги Первоуральск, Свердловская область  МАОУ СОШ № 10
 На Стиле  Екатеринбург, Верх-Исетский район  ГАПОУ СО КУиС «Стиль»
 Апельсин  Екатеринбург, Октябрьский район  МАУ ДО ДДТ Октябрьского р-на
ЧИЧ Екатеринбург, Железнодорожный район ЧОУ- Гимназия № 212 «Екатеринбург-Париж»
Следопыты Екатеринбург, Кировский район МАОУ СОШ № 151
Энергия Екатеринбург, Октябрьский район МАУ ДО ДДТ Октябрьского р-на
Уральский реактив  Екатеринбург, Ленинский район  МАОУ гимназия №120
 Фармики  Екатеринбург, Верх-Исетский район  ГБПОУ СОМК, фармацевтический филиал
 Уралец Екатеринбург, Кировский район  МБУ ДО “ЦВР “Социум”, клуб Уралец
 Горцы  Екатеринбург, Орджоникидзевский район  МАОУ СОШ №114
 Азимут  Екатеринбург, Октябрьский район  МАОУ СОШ №96
 Эрудит  Екатеринбург, Орджоникидзевский район  МАОУ СОШ №46
 Команда 168  Екатеринбург, Верх-Исетский район   МАОУ СОШ №168
 Ермак  пос. Октябрьский, Сысертский район, Свердловская область  ВПК “Русь”
 Зеленые горы  Екатеринбург, Октябрьский район  МАОУ гимназия № 94
 Наследники В.И.Вернадского  Екатеринбург, Верх-Исетский район  МАОУ СОШ №11
 Самоцветы  Екатеринбург, Верх-Исетский район  МАОУ СОШ №11
 Предел  Екатеринбург, Орджоникидзевский район  МАОУ СОШ №167
 Ежики 127  Екатеринбург, Железнодорожный район  МАОУ СОШ №127
 ОУ 74/1   Екатеринбург, Верх-Исетский район  МАОУ СОШ №74
 Ночные снайперы  Екатеринбург, Железнодорожный район  МАОУ СОШ №50
 Ритм  Екатеринбург, Железнодорожный район   МБОУ СОШ №75
 W Team   Екатеринбург, Чкаловский район  МАОУ лицей №135
 Легион Кировград, Свердловская область  МАОУ СОШ №2
 Вольт   Екатеринбург, Верх-Исетский район  МАОУ СОШ №74
 Эдельвейс-1  Екатеринбург, Верх-Исетский район  МБУ ДО “ДЮЦ “Вариант” клуб”Эдельвейс”
 Девятка  Екатеринбург, Верх-Исетский район  МАОУ гимназия № 9
 Ёжики СОМК  Нижний Тагил, Свердловская область ГБПОУ “СОМК” Нижнетагильский филиал
 Экстрим  Екатеринбург, Верх-Исетский район  ГБПОУ “СОМК”
 ОУ 75  Екатеринбург, Железнодорожный район  МБОУ СОШ №75
 Ястребы  Первоуральск, Свердловская область  МАОУ СОШ №10
 Уральцы  Екатеринбург, Октябрьский район  МАОУ СОШ №71
 Экипаж  Екатеринбург, Октябрьский район  МАОУ СОШ №171
 ОУ 82/1  Екатеринбург, Кировский район  МБОУ СОШ №82
 ОУ 82/2  Екатеринбург, Кировский район  МБОУ СОШ №82
 Оптимисты   Екатеринбург, Орджоникидзевский район  МАОУ СОШ №  №138
Ёжики 71 Екатеринбург, Октябрьский район МАОУ СОШ № 71
Следопыт 16 Екатеринбург, Ленинский район МАОУ СОШ № 16
ZoDoR Екатеринбург, Железнодорожный район МАОУ СОШ №50
Высшая лига Екатеринбург, Железнодорожный район МАОУ СОШ №50
Свои люди Екатеринбург, Железнодорожный район МАОУ СОШ №50
Уральские чемпионы Екатеринбург, Железнодорожный район МАОУ СОШ №50
Максиммум Екатеринбург, Железнодорожный район МАОУ СОШ №50
 Следопыт 2016   Екатеринбург, Ленинский район МАОУ СОШ № 16
Гимназия  № 116 Екатеринбург, Ленинский район МАОУ Гимназия  № 116
Эдельвейс-2 Екатеринбург, Верх-Исетский район МБУ ДО “ДЮЦ “Вариант” клуб”Эдельвейс”
Генеральский дети Нижний Тагил, Свердловская обл. МБОУ СОШ № 10
Экстрималы Екатеринбург, Октябрьский район МАОУ СОШ № 15
Азимут Верх-Нейвинск, Свердловская обл. МАУ ДО УДО го Верх-Нейвинск
Изумрудики г. Асбест пос. Малышева Свердловской обл. МАОУ СОШ № 19
Зеленая волна Екатеринбург, Ленинский район МАОУ лицей №3
Маяк – 1 Екатеринбург, Орджоникидзевский район МАОУ СОШ №114
Маяк – 2 Екатеринбург, Орджоникидзевский район МАОУ СОШ №114
Гранд Екатеринбург, Орджоникидзевский район МАОУ СОШ №114
 Розовые слоники  Екатеринбург, Ленинский район  МАОУ СОШ № 19
Солнышко
Стрела
Команда мечты УГЛТУ
Большие шишки УГЛТУ
Фломастеры УГЛТУ
 Ветераны  Екатеринбург,  СОШ №14, СОШ №171, СОШ №74
Фортуна Карпинск, Свердловская обл. люди с ограниченными возможностями здоровья
Радуга Карпинск, Свердловская обл. люди с ограниченными возможностями здоровья
квест сталкер-66
квест сталкер-66

Если вам не удалось сформировать команду для участия в квесте СТАЛКЕР-66, пришлите свои данные, заполнив форму и мы подберем для вас команду

100 Возрастная группа до 15 лет включительно (школьники до 9 класса)
200 Возрастная группа до 16-18 лет включительно (школьники 10-11 классов и студенты ССУЗ)
300 Возрастная группа до 19-25 лет включительно
400 Вневозрастная группа

 

 Чтобы принять участие в квесте:

[contact-form-7 404 "Не найдено"]

 

 

Результаты квеста СТАЛКЕР-66

1 возрастная группа

МЕСТО
№ команды
Название
Баллы
Время
1 31 Команда 168 131 2:01
2 15 Победитель 123 1:32
3 44 Бригада 123 1:30
4 18 Уралец 118 1:28
5 24 Самоцветы 115 1:30
6 100 оптимисты 114 1:27
7 45 Геоглотики 111 1:28
8 62 Анютины глазки 109 1:37
9 97 Урал 97 107 1:17
10 50 Новое поколение 103 1:25
11 41 Гранд 102 1:22
12 47 Ночные снайперы 102 1:29
13 21 Эдельвейс 2 101 1:33
14 27 Школа экскурсоводов 98 1:25
15 84 Знатоки Урала 95 0:59
16 36 Дружба 77 95 1:22
17 34 Сова 94 1:18
18 12 Юные краеведы 94 1:24
19 71 Ежики 71 94 1:41
20 30 Феникс 92 1:29
21 105 Дети Исети 92 1:15
22 10 Пикник на обочине 91 1:26
23 33 Свердловчане 91 1:17
24 2 Горцы 90 1:23
25 48 Эрудит 90 1:25
26 6 Бродяги 90 1:24
27 81 Сорокопяточки 88 1:16
28 83 Мак Сим 87 1:48
29 51 Высшая лига 86 1:35
30 68 Drive 86 1:20
31 96 Экипаж 171 84 1:17
32 57 Следопыты 83 1:17
33 43 Маяк 2 82 1:26
34 4 Следопыт 16 82 1:21
35 17 Галактика 79 1:27
36 52 Свои люди 78 1:27
37 67 Альянс 77 1:39
38 115 Зеленая волна 77 1:37
39 98 ОУ 82/1 77 1:09
40 28 Уральский реактив 76 1:29
41 75 Романтики 75 1:21
42 53 Уральские чемпионы 74 1:23
43 80 Эверест 164 74 1:11
44 29 Зеленые горы 73 1:15
45 79 Эдельвейс 164 73 1:13
46 118 Гимназия 116 68 2:09
47 37 Апельсин 68 1:10
48 38 Маяк 1 68 1:25
49 117 Генеральские дети 68 1:13
50 77 Юные путешественники 68 0:49
51 55 ZoDor 67 2:00
52 101 Истоки 65 1:09
53 39 Маяк 2 62 1:26
54 76 Искатели приключений 61 1:09
55 14 Экстрималы 60 1:29
56 74 БСК 60 1:16
57 110 Азимут 58 1:53
58 5 Следопыты 2016 58 1:23
59 86 Школа 149 57 1:18
60 113 Чемпионы 56 2:01
61 3 Ястребы 56 1:31
62 102 Эверест 54 1:11
63 40 Штурм 50 1:23
64 65 Ёжики 127 49 1:10
65 26 Энергия ДДТ 47 1:26
66 111 Изумрудики 43 0:58
67 16 Земляне 42 1:33
68 109 Горизонт 41 1:09
69 20 Эдельвейс 1 28 1:36
70 78 Юные сталкеры 24 0:48
71 72 Комета 0 0:00
72 119 Гениус 0 0:00

2 возрастная группа

МЕСТО
№ команды
Название
Баллы
Время
1 8 Ёжики СОМК 146 1:32
2 13 Экстрим 126 1:21
3 1 Девятка 116 1:26
4 94 Розовые слоники 116 1:33
5 9 Неотложка 113 1:24
6 82 Бойцы Урала 111 1:29
7 66 Меридиан 71 111 1:37
8 46 Феникс 76 110 1:26
9 87 Сферы 108 1:40
10 104 Малахит 107 1:24
11 107 Легион 107 1:12
12 61 Бумажные вертолетики 106 1:12
13 85 W-Team 105 1:16
14 60 Бумажный самолетик 103 1:24
15 23 Наследник В.И.Вернадского 102 1:23
16 49 Солнышко 101 1:24
17 112 Вольт 100 1:12
18 25 СОМК лицей 98 1:32
19 106 Фармики 98 1:25
20 93 Карабас и его друзья 92 1:27
21 73 ЕЭТ 91 0:44
22 7 ЭкскалибурN 90 1:17
23 95 На стиле 89 1:14
24 108 Дружба 89 2:00
25 11 Бандиты 88 1:41
26 58 Стрела 85 1:49
27 91 Фишеры 85 1:13
28 69 Единство 83 1:37
29 19 Радуга 83 1:21
30 35 Ритм 72 2:18
31 92 Крепостные 72 1:18
32 99 ОУ 82/2 71 1:10
33 70 Уральцы 71 1:17
34 22 Азимут 66 1:43
35 90 Young Russia 66 1:14
36 64 ЧИЧ 57 0:57
37 116 Рифей 0 0:00

3 возрастная группа

МЕСТО
№ команды
Название
Баллы
Время
1 54 Максимум школа 50 114 1:19
2 63 Энергия 113 1:33
3 103 Большие шишки 108 1:18
4 32 Команда мечты*** 102 1:59
5 56 Фломастеры 86 1:17

4 возрастная группа

МЕСТО
№ команды
Название
Баллы
Время
1 120 Ветераны 160 1:15
2 88 Фортуна 58 2:00
3 89 Радуга 35 2:00

Здесь вы можете ознакомиться с результатами проведения квеста СТАЛКЕР-66 на фестивалях

Осень Уральского следопыта-2015

Майский экстрим-2016

 

Официальная страница квеста СТАЛКЕР-66 в сети Интернет /stalker-66-ous-16 ,

Квест СТАЛКЕР-66  в социальных сетях:

https://vk.com/stalker_66

https://www.facebook.com/groups/stalker66

возврат на главную страницу фестиваля Осень Уральского следопыта – 2016

 

Поделиться 

Публикации на тему

Перейти к верхней панели