Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики. Издается с 1935 года.

Камнерезы и спасатели

Квест uralstalker

Этапы квеста uralstalker

Заявка на участие в квесте uralstalker

Зарегистрировавшиеся команды

Результаты (появятся после завершения)

 

Формат проведения:

  • Полная программа фестиваля и квеста на сайте

Заявки на участие в основном этапе: именная заявка в электронном виде подается в оргкомитет до 17:00 17 ноября 2025 года. Ссылка на регистрационную форму:

 

Проверить регистрацию команды можно будет здесь:

Условия проведения практического этапа квеста 

На старте руководитель каждой зарегистрировавшейся команды  получает пакет участника с инструкцией и всеми необходимыми раздаточными материалами. Команды должны найти как можно больше, выполнив задания конкурсных этапов в любой последовательности. Очные этапы проходятся с обязательным соблюдением социальной дистанции. На прохождения квеста командам отводится 2 часа.

Порядок старта для действий команд разрабатывается Оргкомитетом и может, в зависимости от обстановки,

Построение в 11:00

Все команды квеста обязательно в полном составе принимают участие в построении и получении инструкций по прохождению квеста в 11:00.

Даётся старт.

Квест длится 2 часа. Большая часть этапов расположена в помещениях. Спортивные этапы проходят на улице. Завершение квеста в 13:00, маршрутные документы сдаются по указанным в группе квеста адресам.

Информация будет доведена до руководителей команд накануне действий

Место старта и финиша:

г. Екатеринбург, Корейский переулок, 6.

Необходимая информация будет доведена до руководителей (капитанов) команд по аккаунту в сети ВК, указанному при онлайн регистрации, и продублирована на странице в группе https://vk.com/stalker_66 и https://vk.com/rifey_2025 . На время квеста группа https://vk.com/stalker_66 будет закрыта для незарегистрированных пользователей. В ней будут размещаться дополнительные задания

За время квеста командам предстоит в автономном режиме передвигаться по индивидуальному маршруту, проходя очные и заочные конкурсные этапы. В организации этапов задействованы волонтеры и участники Молодежного клуба «Уральский следопыт».

Аналитики команд, решают и выкладывают ответы.

Контактный аккаунт командира команды или куратора должен быть открыт и доступен для администратора, чтобы иметь возможность направлять коды доступа, спецзадания, проверочные тесты и прочие задания.

Подведение итогов в день проведения квеста

УЧАСТНИКИ ИГРЫ  получают именные электронные сертификаты участника.

РУКОВОДИТЕЛИ КОМАНД – благодарственные письма за подготовку команд

После подведения итогов ПОБЕДИТЕЛИ получают дипломы, кубки, призы

Подробности на сайте www.uralstalker.com и в группах социальных сетей:

https://vk.com/stalker_66  

Координатор проекта: Семенов Михаил Геннадьевич +7-91224-81459

Квест uralstalker

Этапы квеста uralstalker

Заявка на участие в квесте uralstalker

Зарегистрировавшиеся команды

Результаты (появятся после завершения)

Поделиться 

Перейти к верхней панели