Ежемесячный журнал путешествий по Уралу, приключений, истории, краеведения и научной фантастики. Издается с 1935 года.

Компания NBC Universal Global Networks является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и компаний индустрии развлечений, занимающихся разработкой, созданием и маркетингом развлекательных, новостных и информационных программ во всем мире. Компания владеет и управляет такими телевизионными каналами, как SCI FI, 13th STREET, Studio Universal, Universal Channel и Das Vierte за пределами США.
После того, как NBC Universal приобрела компанию Sparrowhawk Media в октябре 2007 года, Universal Global Networks добавила в свое портфолио телевизионных брэндов такие международные (неамериканские) каналы, как Hallmark Channels, Movies 24, Diva TV, а также долю Sparrowhawk в канале KidsCo. В общей сложности эти телеканалы имеют аудиторию 130 миллионов домов в Европе, на Ближнем Востоке, Африке, Австралии, Азии и Латинской Америке. Владельцами NBC Universal являются General Electric (80%) и Vivendi (20%).
Канал SCI FI («Сай-Фай») работает под девизом «Место, где живет воображение» и посвящен научной фантастике, фэнтэзи и всему сверхъестественному. Разнообразная программная сетка включает различные сериалы и фильмы от эпических фэнтези и приключений супергероев до заставляющих задуматься футуристических драм.
Канал Universal предлагает зрителям «мир захватывающих развлечений» от одной из самых больших голливудских студий. Это место для умных и увлекательных развлекательных программ, где чередуются голливудские блокбастеры и самые успешные сериалы со всего мира.

Предлагаем вниманию читателей информацию о двух новых сериалах, выпускаемых на экраны компанией NBC Universal Global Networks….



Перейти к верхней панели