Рейтинг@Mail.ru
2021-06 Командный опыт

Зарегистрировавшиеся участники

обязательна регистрация в группе мероприятия https://vk.com/uralstalker_ous  

 

команда пункт формирования организация категория
1 Шаражкина контора Екатеринбург СПО ФОРСАЖ 3
2 220В село Косулино Косулинская СОШ номер 8 4
3 Пятеро смелых Екатеринбург Лицей 12 1
4 Винни Пухи Екатеринбург Косулинская СОШ № 8 4
5 Добрые Дети Мира Екатеринбург СОШ №81 5
6 Новое поколение Екатеринбург СОШ №81 4
7 Поколение Z Екатеринбург СОШ №81 5
8 Десяточка Сухой Лог СОШ 10 . С. Новопышминское 4
9 Охотники за удачей Екатеринбург МАОУ лицей № 3 5
10 Зелёная волна Екатеринбург МАОУ лицей № 3 4
11 Краеведы Урала Екатеринбург МАОУ лицей № 3 5
12 Дружина Екатеринбург СОШ №81 5
13 Аристократы Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 3
14 Невская пятёрка Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 3
15 Синдикат Екатеринбург Уральский железнодорожный техникум 3
16 Искорка Екатеринбург ДЮЦ КМЖ Искорка 4
17 Феникс Белоярский р-н Белоярская СОШ № 1 4
18 Грифон п. Гагарский Белоярская СОШ № 14 5
19 Горностай Полевской Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова 3
20 Земляне Екатеринбург СОШ 68 с углубленным изучением отдельных предметов 5
21 Юные знатоки Екатеринбург лицей 12 5
22 Кто, если не мы! Екатеринбург ДО Детско-юношеский центр 4
23 Крутим землю ногами Косулино Косулинская СОШ №8 4
24 Ермак Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 3
25 ГКС Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 3
26 Медицинский спецназ Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
27 Стиляги Екатеринбург Колледж Управления и Сервиса "Стиль" 3
28 ГС РСС - 1 Екатеринбург ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 4
29 Армейцы Екатеринбург СОШ 81 5
30 Противогазы Екатеринбург СОШ 81 5
31 Мед спецназ Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
32 Пламя Екатеринбург СОШ №93 5
33 Птица счастья Екатеринбург СОШ №93 1
34 Азимут пгт Верх-Нейвинский СОШ им. А. Н. Арапова 5
35 ГС РСС - 2 Екатеринбург ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" 4
36 Азимут 2.0 пгт Верх-Нейвинский НТИ НИЯУ МИФИ 1
37 Прометей Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
38 Ночные охотники Каменск-Уральский ДО"Центр дополнительного образования" 5
39 Дневные охотники Каменск-Уральский ДО"Центр дополнительного образования" 1
40 Копатычи Верхний Тагил СОШ № 8 5
41 Варяг Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 3
42 ГачиМеханики Екатеринбург Уральский политехнический колледж-МЦК 3
43 Росы Екатеринбург Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова 3
44 Академия активных Екатеринбург ДЮЦ «Вариант» 1
45 Легенда Екатеринбург ЛИЦЕЙ 159 5
46 Азама Полевской ДО ПГО "Цнтр развития творчества им. Н.Е.Бобровой" 5
47 Домовенок Екатеринбург ДЮЦ «Вариант» клуб по месту жительства «Домовенок» 5
48 Титаны Верхний Тагил МСОШ №8 5
49 Клещи Верхний Тагил СОШ №8 4
50 Луч Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
51 Пламя 2 Екатеринбург Гимназия 94 5
52 Осы Екатеринбург ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ 3
53 Искорка 1 Екатеринбург ДО ДЮЦ КМЖ Искорка 5
54 Баклажаны из Турции Екатеринбург СОШ№50 4
55 Крабы Верхний Тагил СОШ №8 4
56 Безумные игроки Екатеринбург Свердловский областной колледж 3
57 Смайлики Верхний Тагил СОШ 8 5
58 Защитники Екатеринбург СОШ 93 5
59 Надежда Екатеринбург ДО "ДЮЦ"Вариант" 1
60 Люди в белом Екатеринбург Свердловский Областной Медицинский Колледж 3
61 Покемоны Екатеринбург Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты 3
62 Крабовый салат Дегтярск СОШ № 16 4
63 Сиреневые Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
64 Свердловский спецназ Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
65 Искра Екатеринбург ДО ДЮЦ КМЖ «Искорка» 1
66 черешня Ильдара Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
67 Искорка-2 Екатеринбург ДО ‘ДЮЦ’ КМЖ «Искорка» 5
68 Барбарики Екатеринбург СОШ №136 4
69 Экстрим Екатеринбург СОШ №136 4
70 6-ой былилки Верхний Тагил СОШ № 8 5
71 Орлята Верхний Тагил СОШ № 8 5
72 Горностайчики Полевской клуб Горностай 1
73 Эдельвейс-143 Екатеринбург СОШ №143 5
74 Центрум-143 Екатеринбург СОШ №143 5
75 Terra Екатеринбург Фармацевтический филиал ГБПОУ "СОМК" 3
76 КИПовцы Екатеринбург Екатеринбургскийполитехникум 3
77 Мечтатели Камышлов Школа № 3 4
78 Монгустовский HUB Екатеринбург СОШ №96 5
79 Совушки Екатеринбург СОШ №96 4
80 Застава Красных партизан Камышлов Школа №7 4
81 Буква Ы Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
82 Луч 7 п. Исеть СОШ №7 5
83 Уральсикие потрошители Косулино Косулинская СОШ 8 5
84 Семиключенские Екатеринбург СОШ 127 5
85 Искатели тайн Екатеринбург СОШ №81 5
86 Юные туристы Камышлов Школа № 3 5
87 Параллельный мир Камышлов Школа №7 5
88 Время Каменск-Уральский Каменск-Уральский педагогический колледж 3
89 джокер Екатеринбург Екатеринбургский политехникум 3
90 Винегриль Екатеринбург ДО "ЦВР «Социум», клуб «Россич" 5
91 Изумруд Каменск-Уральский Каменск-Уральский педагогический колледж 3
92 Кревотчбки Дегтярск СОШ №16 4
93 Юный Альфавец 97 Екатеринбург СОШ 97 4
94 Хулигано4ки Екатеринбург Екатеринбургский энерготехникум 3
95 Смелые и веселые Екатеринбург Торгово-экономический техникум 3
96 Гдездесьвыход Екатеринбург СОШ №50 1
97 Звездочка Полевской ПГО "Политехнический Лицей № 21" "Эрудит" 4
98 Тайфун Екатеринбург СОШ 93 5
99 Команда мечты Екатеринбург СОШ №96 4
100 Эдельвейс Екатеринбург Клуб по месту жительства "Эдельвейс" 5
101 wewepower Екатеринбург ЕТ" Автоматика" 3
102 Азимут 96 Екатеринбург СОШ 96 5
103 Искатели Екатеринбург лицей 110 5
104 Поко Торо Моронго Полевской ДО ПГО "Центр развития творчества им.Н.Е.Бобровой" 4
105 Бобры добры Полевской ДО ПГО "Центр развития творчества им.Н.Е.Бобровой" 4
106 Точкии Екатеринбург СОШ №96  
107 VPM Екатеринбург СОШ N200 4
108 Надежда 1 Екатеринбург ДО ДЮЦ «Вариант», КМЖ"Надежда" 1
109 Ромашки Екатеринбург Гимназия 94 4
110 Кетцалькоатль Екатеринбург СОШ № 97 4
111 Потеряшки Екатеринбург СОШ №76 4
112 SQUAD 97 Екатеринбург СОШ № 97 4
113 cicero Екатеринбург Гимназии 202 "Менталитет" 4
114 Истоки-97 Екатеринбург СОШ №97 им А.В.Гуменюка 4
115 Профи Екатеринбург Торгово-экономический техникум 3
116 СССР Екатеринбург СОШ №71 4
117 Лидеры Екактеренбург СОШ №71 4
118 Победа Белоярский СОШ № 1 4
119 Созвездие ДОБРОвольцев Екатеринбург СОШ 215 5
120 Двестисемнадцатые Екатеринбург Уральский колледж бизнеса управления и технологии красоты 3
121 Стардасты Екатеринбург СОШ 71 5
122 адреналин Екатеринбург СОШ 71 5
123 Легенда Истока 97 Екатеринбург СОШ 97 им.А.В.Гуменюка 5
124 Молния Екатеринбург СОШ №71 5
125 Фантастическая пятерка Екатеринбург Торгово-экономический техникум 3
126 Одноклеточные Екатеринбург МАОУ СОШ 11 5
127 Энергия - 1 Екатеринбург ДО ДДТ Окт.района 5
128 Дружина - 138 Екатеринбург СОШ № 138 5
129 Кукумбер Екатеринбург Уральский государственный лесотехнический университет 2
130 138-ой меридиан Екатеринбург СОШ № 138 5
131 НЛО Полевской ДО ПГО "Центр развития творчества им. Н.Е.Бобровой" 5
132 Пупсики Екатеринбург Уральский политехнический колледж - МЦК 3
133 Бравлеры Екатеринбург СОШ №97 им А.В.Гуменюка 4
134 Екб Екатеринбург Уральский политехнический колледж - МЦК 3
135 Эврика Нижний Тагил СОШ №9 п.Уралец 4
136 Вороны Екатеринбург СОШ 66 5
137 Юный спасатель Екатеринбург СОШ 16 5
138 Юный спасатель-16 Екатеринбург СОШ 16 5
139 Лесовики Екатеринбург СОШ 181 1
140 Медведь Нижний Тагил «СОМК» НТФ 3
141 Беркут Екатеринбург СОШ №71 4
142 Green Team Нижний Тагил СОШ №9 п.Уралец 5
143 Смешарики Екатеринбург Свердловский областной медицинский колледж 3
144 Скитлз Екатеринбург Уральский политехнический колледж- МЦК 3
145 Етотс 101 Екатеринбург Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса 3
146 Красотки из ЕТОТС Екатеринбург Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса 3
147 Аврора Екатеринбург Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса 3
148 Самоцветы Екатеринбург СОШ 11 4
149 Дружина -71 Екатеринбург СОШ №71 5
150 Скрипыши Екатеринбург Екатеринбургский энерготехникум 3
151 Земляне Верхний Тагил СОШ 4 5
152 Туристы Екатеринбург СОШ №11 5
153 Злые мухоморы Верхний Тагил СОШ 4 5
154 Энергия - 2 Екатеринбург ДО ДДТ Окт.района 5
155 Аксиома Каменск-Уральский Центр образования "Аксиома" 5
156 Охотники за удачей 11 Екатеринбург СОШ № 11 4
157 ЗабивнЫе ёжики Екатеринбург Школа 71 5
158 Стильные ребята Екатеринбург Колледж Управления и Сервиса "Стиль" 3
159 Фотограф Екатеринбург Колледж Управления и Сервиса "Стиль" 3
160 Мечтатели Октябрь Екатеринбург ДО ДДТ Октябрьского района 5
161 Ватерляйф Екатеринбург СОШ №143 5
162 Авангард Косулино СОШ №8 1
163 Эспада Екатеринбург Детская парусная флотилия "Флагман" 1
164 Бандерилья Екатеринбург Детская парусная флотилия "Флагман" 1
165 Тремолино Екатеринбург Детская парусная флотилия "Флагман" 1
166 Вальгалла Екатеринбург Социально- профессиональный техникум "Строитель" 3
167 Веселый завиток Екатеринбург Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса 3
168 Рарог #1 Екатеринбург ДЮВПСК ЦО "РАРОГ" 5
169 Мяу Екатеринбург Уральский политехнический колледж 3
170 Рарог #2 Екатеринбург ДЮВПСК ЦО "РАРОГ" 5
171 Рарог #3 Екатеринбург ДЮВПСК ЦО "РАРОГ" 5
172 Рарог #4 Екатеринбург ДЮВПСК ЦО "РАРОГ" 5
173 Рарог #5 Екатеринбург ДЮВПСК ЦО "РАРОГ" 5
174 Котики Екатеринбург СОШ №114  

Возрастные категории:


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рейтинг@Mail.ru